Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Подсосенского сельсовета
Назаровского района Красноярского края

podsadm.ru - официальный сайт

Новости

от 10 января 2024 года
Об окончании переходного периода связанного с введением единого налогового счета и изменениях с 01.01.2024 года31 декабря 2023 года закончился переходный период, связанный с введением единого налогового счета
Протокол итогового собрания граждан от 14.12.2024года
от 20 декабря 2023 года
Протокол итогового собрания граждан от 14.12.2024года14 декабря 2023 года в 15 час. 00 мин. в Подсосенском СДК состоится итоговое собрание граждан Повестка дня: 1. Выдвижение инициативного проекта на конкурсный отбор для получения финансовой поддержки из бюджета Красноярского края 2. Информация по инициативному проекту Благоустройство детской спортивной площадки в с. Подсосное с установкой спортивного оборудования», который поддержали граждане в результате проведенного опроса. 3. Утверждение минимального денежного вклада каждого жителя. Утверждение доли общего вклада от населения, от организаций и других источников. 4. Выбор инициативной группы.
Конкурс ППМИ
от 15 ноября 2023 года
Конкурс ППМИНа протяжении двух лет мы с вами побеждали в конкурсе ППМИ. Мы приобрели трактор с навесным оборудованием и огородили новой изгородью детскую спортивную площадку! Наша территория стала красивей и лучше. Давайте продолжим ее улучшать!
Объявляем старт проекта по сбору изношенных покрышек «Не тяни резину!»
от 18 мая 2023 года
Объявляем старт проекта по сбору изношенных покрышек «Не тяни резину!»Объявляем старт проекта по сбору изношенных покрышек «Не тяни резину!»
Заключение о результатах публичных слушаний
от 15 мая 2023 года
Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков
от 09 декабря 2022 года
Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участковИзвещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Красноярского края, и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости
Благоустройство детской спортивной площадки в с.Подсосное
от 30 ноября 2022 года
Благоустройство детской спортивной площадки в с.ПодсосноеБлагоустройство детской спортивной площадки в с.Подсосное
от 24 ноября 2022 года
 Система ГИС ЖКХ - поставщик информации  в системе жилищно-коммунального хозяйства.Система ГИС ЖКХ - поставщик информации в системе жилищно-коммунального хозяйства.
Информирование об итогах реализации инициативного проекта
от 07 сентября 2022 года
Информирование об итогах реализации инициативного проектаИнформирование об итогах реализации инициативного проекта «Покупка трактора для очистки дорог от снега, проведения работ по благоустройству и обеспечению пожарной безопасности»
От чего зависит размер выплат на детей от 8 до 17 лет
от 05 июля 2022 года
От чего зависит размер выплат на детей от 8 до 17 летНовую выплату для семей с невысокими доходами, введенную по поручению президента, в Красноярском крае назначили родителям 66 тыс. детей в возрасте от 8 до 17 лет. Семьям уже выплачено более 1,5 млрд рублей.
1 2
Сайт podsadm.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Подсосенский сельсовет Назаровского района Красноярского края. Электронная почта info@podsadm.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Подсосенский сельсовет Назаровского района Красноярского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте podsadm.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 03 мая 2024 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2024 Органы местного самоуправления муниципального образования Подсосенский сельсовет Назаровского района Красноярского края